TORNO VERTICAL - DUPLO MONTANTE - C5225-16/10 - TORWELL - 2.250 x 2.500 x 1.600 mm
Marca: TORWELL
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    TORNO VERTICAL - DUPLO MONTANTE
    Marca:
    TORWELL
    Modelo: C5225-16/10
    Especificações Técnicas:
    Diâmetro da placa 2250 MM
    Diâmetro máximo de usinagem externa 2500 MM
    Altura máxima de usinagem 1600 MM
    Peso máximo sobre a placa 10 Ton
    Velocidades da placa 2-2.5-3,15-4-5-6.3-8-10-12.5-16-20-31.5-40-50-63
    Data de disponibilidade: 07/03/2022
Código: OPX013132
Data de Criação: 15/02/2023
Máquinas relacionadas
  • UsadoCod.opx012344
    TORNO CNC - INDEX - MC200 - ANO 2009 - 280 x 540mm
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx05464
    Torno CNC NARDINI - LOGIC 220 G
    Mais detalhes
  • NovoCod.opx015937
    TORNO MECÂNICO CLEVER - L 1840 - 460X1000MM
    TORNO MECÂNICO BESSER CD-6241 - 410MM X 1000 MM