TORNO VERTICAL CNC ROMI - VTL500MR - ANO 2016 - COM FERRAMENTAS ACIONADAS
Marca: ROMI
  • Sob Consulta
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    TORNO VERTICAL CNC
    Marca: ROMI
    Modelo: VTL500MR
    Ano: 2016
    Comando CNC: Siemens
    Com:
    - Placa selada alemã de 500mm - Passagem 720mm
    - Acompanha 4 Ferramentas Acionadas
Código: OPX09718
Data de Criação: 31/01/2020
Máquinas relacionadas
  • UsadoCod.opx09957
    TORNO CNC ERGOMAT - TD - 36 - ANO 2000
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx02017
    CENTRO DE TORNEAMENTO SEMINOVO ROMI - GALAXY 30 - ANO 2008
    Mais detalhes
    TORNO MECÂNICO chr34ROMIchr34 TORMAX-30 420 X 1000 MM
    TORNO MECÂNICO COM COPIADOR CLEVER L1264 -1000 X 410 -ANO 2005
    TORNO CNC ROMI - CENTUR 50 - 1000 x 3000MM - ANO 2011