FRESADORA CNC - VEKER - MVK1000F - 1000x500x570mm - ANO 2009
Marca: Veker
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    FRESADORA CNC
    MARCA VEKER
    MODELO MVK1000F
    ANO 2009
    Comando CNC: Mitsubishi
    X = 1000MM
    Y = 500MM
    Z = 570MM
Código: OPX05727
Data de Criação: 06/09/2019
Máquinas relacionadas
  • UsadoCod.opx08342
    FRESADORA ROUTER CNC - HAAS - GR712 - Ano 2012
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx011194
    FRESADORA FERRAMENTEIRA VEKER FIRST - VKF 430i - ISO 40 - ANO 2013
    Mais detalhes
    CENTRO DE USINAGEM PORTAL CNC - AWEA - VP2012 - ANO 2012 - 2000 x 1200 x 760mm
    FRESADORA CNC - BANCO FIXO - WOTAN M3 - ANO 2000 - 3000 x 1000 x 1000mm