ELETROEROSÃO PENETRAÇÃO ELECTROCUT MOD. CTE-300ZK - 300MM X 200MM X 300MM
Marca: ELECTROCUT
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    Eletroerosão Penetração
    Marca Electrocut
    Modelo CTE-300ZK
    Ano 2.007
    Cursos X, Y, Z,
    300mm x 200mm x 300mm dimensões de mesa
    600mm x 300mm