CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - VEKER CVK-1000D - ANO 2008
Marca: Veker
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL
    Marca: Veker
    Modelo: CVK-1000D
    Ano: 2008
    X: 1000 mm
    Y: 500 mm
    Z: 500 mm
    Com:
    - Magazine para 20 ferramentas
    - Cone ISO 40
    ***Se encontra trabalhando na indústria***
    Data de disponibilidade: 05/06/2023
Código: OPX015479
Data de Criação: 05/06/2023
Máquinas relacionadas
  • UsadoCod.opx03414
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL DYNA DM4322
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx019149
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - FEELER - VM40S - ANO 2008 - 1000 x 520 x 505 MM
    Mais detalhes
    CENTRO DE USINAGEM - ROMI - VTC30A - ANO 2007
  • NovoCod.opx016961
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - ECOM - VL6i - NOVO - 600 x 450 x 500 MM - GUIAS LINEARES DE ROLETES