CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - VEKER CVK-1000D - ANO 2006
Marca: Veker
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL
    Marca: Veker
    Modelo: CVK-1000D
    Ano: 2006
    X: 1000 mm
    Y: 500 mm
    Z: 500 mm
    Magazine para 20 ferramentas
    Se encontra trabalhando em bom estado de conservação
    Cone ISO 40
    Data de disponibilidade: 17/02/2021
Código: OPX011386
Data de Criação: 17/02/2021
Máquinas relacionadas
  • UsadoCod.opx06615
    CENTRO DE USINAGEM 5 EIXOS - TIPO PORTAL - SFY AX2000 - ANO 2008/09 - 2000 x 1000 x 1000mm
    Mais detalhes
  • NovoCod.opx011455
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL ROMI - DISCOVERY 1250 - ANO 2006
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx021495
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - ROMI - D600 - ANO 2011 - 600 x 530 x 580MM - COMANDO FANUC - MÁQUINA SO USINOU ALUMÍNIO
  • NovoCod.opx015239
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - SINITRON - VMC 710A - ANO 2012 - 710 X 460 X 460 mm