CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - VEKER CVK-1000D - ANO 2004
Marca: VEKER
  • Sob Consulta
X
Solicite um orçamento
Solicite um orçamento
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL
    Marca: Veker
    Modelo: CVK-1000D
    Ano: 2004
    X: 1000 mm
    Y: 500 mm
    Z: 500 mm
    Magazine para 20 ferramentas
    Se encontra trabalhando em bom estado de conservação
    Cone ISO 40
    Comando Mitsubishi 64
    Aceita ferramenteira de menor valor como parte do pagamento.
Código: OPX07787
Data de Criação: -
Máquinas relacionadas
  • NovoCod.opx015232
    CENTRO DE USINAGEM FANUC ROBODRILL T14 F L - ANO 2007
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx010550
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL MIKRON VCE 1400 PRO ANO 2006
    Mais detalhes
  • UsadoCod.opx012118
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL ROMI - D600 - ANO 2010
  • NovoCod.opx019749
    CENTRO DE USINAGEM FURAÇÃO E ROSQUEAMENTO - ETEC - DT600 - NOVA
    CENTRO DE USINAGEM VERTICAL - FEELER - FV1300 - ANO 2007 - 1300 x 610 x 560 mm